На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 392 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Названы приблизительные сроки индексации пособий работающим пенсионерам

Ранее президент России Владимир Путин встретился с главой Федерации независимых профсоюзов Михаилом Шмаковым. В ходе разговора политик заявил о необходимости вернуться к вопросу индексации пенсий работающим гражданам.

17 декабря президент России сообщил об индексации пенсий в новом году. По его словам, выплаты пожилым гражданам вырастут на 6,3%, то есть будут выше уровня инфляции. Также Путин отметил, что власти думают над вопросом повышения выплат работающим пенсионерам. Президент поручил правительству до 1 февраля рассмотреть вопрос об индексации пенсий работающим пенсионерам.

Как сообщает "РИА Новости", Сенатор Валерий Владимирович Рязанский заявил, что в нашей стране более девяти миллионов работающих пенсионеров, поэтому на индексацию пенсий может потребоваться около девяти миллиардов рублей ежемесячно.

"Для принятия этого решения нужен закон, я так думаю, что правительство, получив такое поручение, проводит необходимую работу. Если документ будет оперативно внесен в Госдуму, парламент его может принять уже до марта", – сказал Рязанский. Сенатор не исключает, что индексация может проводиться по отдельным категориям работающих пенсионеров, в том числе, исходя из уровня их зарплат.

Напомним, ранее сообщалось, что гражданам нашей страны начнут присылать уведомления о будущей пенсии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх