На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Бывшая солистка "Миража" упала и сломала руку

Бывшая солистка группы "Мираж" серьезно пострадала накануне гастролей. Теперь артистка называет травмированную конечность бриллиантовой рукой.

Певица получила серьезную травму на своем загородном участке. "Я уже не помню, зачем полезла на высокую табуретку, – сообщила Разина. – Но в какой-то момент не удержала равновесие и рухнула на кучу строительных материалов. Там и кирпичи, и обломки бетона".

Без повреждений, разумеется, не обошлось. "Упала – сначала даже не поняла, что произошло. Потом почувствовала адскую боль в правой руке. Вызвала скорую, поехала в больницу, наложили гипс", – цитирует Светлану StarHit.

При этом она не отменила запланированные гастроли. "У меня почти все концертные платья с короткими рукавами, поэтому пришлось очень долго искать то единственное с длинными, чтобы не пугать зрителей", – отметила Разина, которой удалось спрятать гипс под шикарным нарядом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх