На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Коронавирус имеет лабораторное происхождение: представлены неопровержимые доказательства

Немецкие ученые доказали, что коронавирус SARS-CoV-2 создали в лаборатории.

Разговоры о лабораторном происхождении коронавируса, который выявили в конце 2019 года, ходили давно, и вот наконец-то домыслы получили подтверждение благодаря немецкому ученому Валентину Бруттелю. В недавной беседе с порталом N-tv он рассказал о проделанной работе.

По словам эксперта, он еще в прошлом году заметил аномалии в SARS-CoV-2, и с тех пор более детально изучает коронавирус. В этом ему помогают другие исследователи. На данный момент ученые имеют неопровержимые доказательства того, что вирус создали в лаборатории.

В SARS-CoV-2 обнаружили, говоря понятным языком, "отпечаток пальца". Бруттель заявил, что в геноме вируса имеется повторяющийся паттерн. Ученый увидел характерный узор, который может сформироваться только в том случае, если РНК-вирус подвергся модификации в лаборатории.

"Наши результаты показывают, что этот вирус на 99,9% является искусственной, вероятно, манипулированной копией естественного вируса", – сказал эксперт.

Кто именно создал вирус, который спровоцировал пандемию, точно неизвестно. А ведь почти за три года от ковида (болезни, которую вызывает коронавирус) в мире умерли более 6,5 миллиона человек, из которых почти 390 тысяч – в России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх