На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Планетарный миксер HYUNDAI HYM-S6551: идеальный помощник на кухне

Планетарный миксер Hyundai HYM-S6551 поможет ускорить и облегчить приготовление самых изысканных блюд. Высокая мощность 1300 Вт позволяет в считанные минуты справиться с любой кулинарной задачей.

В комплекте: лопатка для перемешивания, венчик для взбивания, крюк для теста и защитная крышка для чаши. 8 скоростных режимов работы миксера идеально подходят для приготовления и жидких смесей, различных кремов, и плотного, густого теста.

Благодаря вместительной чаше на 4,5 литра и оптимальному положению насадок, миксер с легкостью справляется как с обработкой большого объема продуктов, так и с небольшим количеством ингредиентов.

Дополнительные аксессуары – силиконовая лопатка и разделитель белка и желтка упрощают работу с прибором и делают процесс готовки еще приятнее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх