На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Ситуация на Украине вышла из-под контроля Зеленского – политолог

Президент Украины Владимир Зеленский перестал контролировать ситуацию в стране. Команда политика неопытна и некомпетентна, заявил глава аналитического центра "Третий сектор" Андрей Золотарев.

По мнению эксперта, страна сегодня переживает острейший кризис. Большинство украинцев устали от беспомощности и безответственности власти. Аналитик отметил, что Владимира Зеленского перестали воспринимать всерьез.

В качестве наглядного примера "детского мышления" президента Золотарев привел историю с кассовыми аппаратами. На фоне спада экономики это нововведение могло бы уничтожить предпринимательскую деятельность на Украине.

Руководство подсознательно боится принимать серьезные решения, продолжил эксперт. Зеленский понимает, как к нему относятся соотечественники, и поэтому не хочет лишний раз провоцировать их.

"Сегодня стране требуются взрослые политики", – подчеркнул эксперт.

Новые люди должны видеть общую ситуацию в Незалежной, знать ее проблемы, просчитывать все действия и брать на себя ответственность за решения. Кроме того, они не должны делить людей на "своих" и "чужих".

Ранее психолог Светлана Чунихина назвала состояние Владимира Зеленского нестабильным. Специалист заявила, что украинского президента "бросает от презрения к заискиванию и обратно".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх