На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Латвийский певец Интарс Бусулис поздравил читателей "Дни.ру" с Новым годом

Совсем скоро вся страна будет отмечать главный зимний праздник. Звезды шоу-бизнеса обратились к читателям "Дни.ру", чтобы поздравить их с Новым годом.

Пандемия коронавируса, которая пришлась на 2020 год, повлекла за собой массу ограничений. Одной из мер борьбы с распространением инфекции стало частичное прекращение авиасообщений между странами.

Из-за этого многие иностранные артисты, которые с удовольствием прилетали в Россию, чтобы выступить перед поклонниками, вынуждены оставаться на родине. Однако певец Интарс Бусулис, который покорил публику выступлениями в шоу "Голос", смог покинуть Латвию, чтобы поздравить с Новым годом коллег и фанатов.

Встретившись с корреспондентом "Дни.ру" на фестивале "Песня года", артист не смог не записать видео для читателей. "Хочу пожелать, чтобы у вас был очень счастливым Новый год; чтобы вы были здоровы; чтобы не хворали; чтобы не было ничего, что мешало жить. Конечно, желаю вам любви, веры и много света. Будьте счастливы!", – сказал Интарс Бусулис .

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх