На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Собянин опроверг информацию о застройке "РЖД Арены" жильем

Мэр Москвы Сергей Собянин опроверг появившиеся в СМИ сообщения о сносе "РЖД Арены" и застройке домашнего стадиона футбольного клуба "Локомотив" жильем.

Градоначальник поспешил успокоить взволнованных болельщиков. "Увидел информацию о переезде «Локомотива» и застройке «РЖД Арены» жильем. Честно говоря, бред какой-то", – написал Собянин в своем блоге.

Он напомнил, что город возрождает старые стадионы, строит новые арены и другие спортивные объекты. Стадион футбольного клуба "Локомотив" и его территория должны развиваться, а не сноситься, подчеркнул мэр столицы.

По словам градоначальника, у властей нет планов застраивать территорию вокруг нового вокзала Восточный жильем. Благодаря транспортно-пересадочному узлу транспортная доступность стадиона станет лучше – повысится его популярность, уверен Собянин.

Ранее в СМИ распространилась информация о закрытии "РЖД Арены" и переезде "Локомотива" в "Лужники".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх