На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Володин обсудил Нагорный Карабах с главой парламента Армении

Спикер Государственной Думы Вячеслав Володин встретился с председателем Национального собрания Армении Араратом Мирзояном. Они поговорили об отношениях Москвы и Еревана и обсудили ситуацию в Нагорном Карабахе.

Володин отметил, что межпарламентские контакты России и Армении продолжают развиваться. Стороны активно поддерживают диалог, сказал спикер ГД.

Пандемия наложила отпечаток, но постепенно этот фактор остается позади, констатировал председатель Госдумы. "В ближайшее время, надеюсь, встретимся уже и в рамках Парламентской Ассамблеи ОДКБ, которая состоится 1 июля», — сказал Володин.

В ходе встречи политики обсудили ситуацию вокруг Нагорного Карабаха. Они отметили вклад президента Владимира Путина в урегулирование конфликта.

«Наш президент много сделал, чтобы остановить этот конфликт, который мог перерасти в жуткую ситуацию», — сказал спикер ГД.

Мирзоян назвал отношения двух стран братскими. «Я уверен, никто не сомневается, что эти отношения будут дальше динамично развиваться и укрепляться», — отметил он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх