На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Блогеры соцсети ЯRUS посмотрели премьеру фильма про настоящую боевую операцию ЧВК "Вагнера"

"Потрясающий фильм!" и "Голливуд отдыхает". Такие оценки дали новому кинопроекту Евгения Пригожина "Лучшие в аду" пользователи социальной сети ЯRUS, где 5 октября начался премьерный показ фильма.

Блогеры, первыми посмотревшие фильм в ЯRUS, не жалели восторженных слов. Комментарии сводились к тому, что увиденное превзошло ожидания. Картинка, спецэффекты, экшн – всё на высшем уровне, отмечают зрители.

"Ждал этот фильм больше остальных. Был приятно удивлён. Давно ничего подобного по уровню не видел. Насыщенный, безостановочное действие. Понравилась картинка: яркая, сочная, много разных спецэффектов, которые выглядят просто космически. Нет демонизации противника, я бы сказал, что фильм снят нейтральной стороной, поскольку по разные стороны баррикад люди с одной верой. 2 часа пролетели, как один миг".

Другие блогеры акцентировали внимание на реалистичности происходящего на экране.

"Работа – супер! Артиллерийские, танковые, человеческие дуэли. Раньше в таком масштабе, детализацией и реалистичностью нигде, никто и никогда не делал. Это вам не Голливуд. Настоящее кино, военная драма, без прикрас и пудры. Враг показан не клоунами, настоящий противник. Тем более приятнее победа над таким. Покойтесь с миром, мужчины!"

Создатели фильма объяснили, почему визуальный ряд картины выглядит настолько реалистичным. В основе сюжета лежит настоящая боевая операция отряда ЧВК "Вагнера". Для усиления правдоподобности авторы использовали формат псевдодокументального кино. Все действие картины сопровождает тикание часов, которое отсчитывает время с момента начала штурма.

Кадр: пресс-служба ЯRUS

"Лучшие в аду" — зрелищный фильм о тяжелых буднях современной войны, о боевых задачах и взаимодействии различных видов войск в условиях реального сражения. Лента Евгения Пригожина продолжает традицию советского военного кинематографа, который всегда пользовался популярностью у зрителей. Оценить картину "Лучшие в аду" в социальной сети ЯRUS можно до 10 октября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх