На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

"Бросил все": Никас Сафронов рассказал о сгоревшей квартире в центре Москвы

Вчера, 25 мая 2023 года, в престижном доме на Никитском бульваре в Москве случился пожар. Загорелась одна из квартир, расположенных на втором этаже, передает информацию телеканал "360". Оказалось, что на шестом этаже этого же дома в центре столицы есть квартира у известного российского художника Никаса Сафронова. Сейчас там живет брат живописца.

Пятый канал сообщил, что портретист выехал на место сразу, как только узнал о случившемся. По словам Сафронова, о пожаре ему сообщила команда. Он попытался связаться с родственником, но тот не подходил к телефону. "Я бросил все и поехал туда", – поделился Никас Сафронов.

"Радио 1" уточняет, что площадь возгорания достигла 60 квадратных метров. По словам Никаса Сафронова, сгоревший объект недвижимости сдавался в аренду и использовался как офис, но в момент пожара людей там не было. При этом у соседей, в том числе в квартире брата художника, сработала сигнализация.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх