На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Замеченный на мусорке енот встревожил народ: видео

Дикого зверя обнаружили на крыше помойки в подмосковном Реутове.

Один из местных жителей встретил енота ранним утром. Очевидно, зверь пришел на помойку в поисках еды. Животное спокойно сидело на крыше над мусорными баками и вовсе не возражало против съемки. Когда видео с енотом появилось в телеграм-канале "Реутов SOS Новости", местные жители не на шутку встревожились за зверя.

Как пишет интернет-издание "Подмосковье сегодня", кто-то из местных жителей сообщил, что этот енот уже около недели гуляет по ближайшей стройке и его надо срочно спасать. Животное вовсе не кажется диким. Судя по всему, енот сбежал от хозяев или же недобросовестные владельцы сами выпустили экзотического зверя на улицу, понимая, что не справляются с ним. С тех пор, как люди стали делать из енотов домашних питомцев, такие случаи бывали уже не раз.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх