На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Палочки вверх, Хогвартс: умерла звезда фильма "Гарри Поттер"

С минувшего воскресенья, 19 марта, фанаты фильмов "Гарри Поттер", снятых по одноименной серии романов Джоан Роулинг, передают друг другу трагическое сообщение: "Палочки вверх, Хогвартс!" Своеобразный шифр на языке поклонников культовой киноленты означает, что не стало кого-то из актеров.

Действительно, 19 марта умерла звезда фильма "Гарри Поттер", популярный британский актер Пол Грант. Как сообщает таблоид The Sun, в воскресенье медики приняли решение отключить артиста от аппаратов жизнеобеспечения. Ему было 56 лет.

По злой иронии судьбы, тело актера без сознания в четверг, 16 марта, обнаружили на вокзале "Кингс-Кросс" в Лондоне. Об этом сообщает RT. В книгах и фильмах "Гарри Поттер" экспресс до Хогвартса отправлялся с платформы №9 3/4 именно этого вокзала.

Британскую звезду экстренно доставили в больницу, где врачи констатировали смерть мозга, уточняет портал URA.RU. Однако еще несколько дней он был подключен к аппаратам жизнеобеспечения. Пол Грант запомнился зрителям прежде всего из-за низкого роста.

Он играл в кино специфических персонажей с характерным ростом. В частности, в фильме "Гарри потер" британских артист сыграл гоблина. Кроме того, он получил славу, исполнив роль в кинокартине "Звездные войны".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх