На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Опоздавший на рейс Тактаров силой прорвался на борт

Скандал на борту самолета, вылетавшего из Москвы в Нью-Йорк, устроил Олег Тактаров. Известный актер и боец опоздал на рейс, но все же прорвался на борт. 

Улететь голливудскому актеру этим рейсом не удалось - Тактарова высадила служба безопасности аэропорта. Мастеру единоборств пришлось покупать новый билет.

В пресс-службе "Аэрофлота" уточнили, что посадка на рейс до Нью-Йорка окончилась в 9:50. А спустя 5 минут у гейта появился Олег Тактаров. Актеру сообщили, что посадка завершена, однако это его не остановило.

"Диспетчер, осуществлявший контроль, проинформировал пассажира о том, что посадка на рейс окончена. Однако господин Тактаров проигнорировал данную информацию и самовольно проник на борт воздушного судна", – приводит сообщение пресс-службы Рен ТВ.

Тактаров все же проник в самолет со скандалом. Однако экипаж принял решение снять его с рейса и вызвал сотрудников полиции. Сам актер уверяет, что его пропустила на борт стюардесса. Боец опубликовал в своем Instagram обращение к руководству авиакомпании, в котором просит разобраться, соответствовали ли действия ее сотрудников закону.

В "Аэрофлоте", в свою очередь, утверждают: заявление Олега Тактарова, о том, что якобы один из сотрудников авиакомпании разрешил ему пройти на борт, не соответствует действительности.  Когда актер прибыл в аэропорт, его данные уже были аннулированы в системе бронирования.  А когда знаменитый боец уже был в самолете, у него на руках оставался полный сегмент посадочного талона с его о отрывной частью, говорится в сообщении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх