На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Тайный снимок Аллегровой и Николаева взбудоражил россиян

Певец опубликовал архивные снимки поп-звезды прошлого столетия. Пользователи не оценили эпатажные образы кумиров и высмеяли наряды обоих. 

На днях Игорь Николаев поделился в своем Instagram снимком с Ириной Аллегровой. На фотографии певец и певица молодые, одеты по моде конца 80-х годов, и судя по всему, сфотографированы после какого-то выступления.

Николаев не помнит, где сделано это фото и спрашивает Ирину – "Может, ты помнишь?", обращается он в подписи.

Поклонники в комментариях высмеяли модный наряд обоих. По мнению комментаторов майка в сетку, надетая на Николаеве, очень смешная. В образе Аллегровой же пользователей больше всего позабавила яркая розовая помада и тонкие брови– ниточки.

"Тут молодые еще, но уже знаменитые", "Ха-ха, секс-символы", "Да уж, майка в сеточку – это сильно. Вот были времена", "Смешные", "Молодые и дерзкие!" —отметили фолловеры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх