На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Аксенов отреагировал на заявление Зеленского о Крыме: Украине нужна территория без людей

Глава Республики Крым Сергей Аксенов поставил на место президента Украины Владимира Зеленского.

Украинский лидер накануне обвинил Россию в "оккупации" полуострова. На своей странице в "Твиттер" Владимир Зеленский подчеркнул, что Незалежная делает все, чтобы защитить права жителей Крыма и вернуть территорию. Он также напомнил о недавнем запуске "Крымской платформы" для решения проблемы.

Сергей Аксенов отреагировал на пост президента Украины. Он перечислил шаги, на которые пошли киевские власти для возвращения полуострова, – энергетическая, водная и транспортная блокады, многочисленные провокации и диверсии. Глава Крыма отметил, что Зеленскому на самом деле нужна территория без людей.

В собственности жены президента Украины находится квартира в Крыму. Аксенов рассказал, что супруга исправно оплачивает коммунальные услуги. "Платежи исправно поступают в крымскую казну, – это тоже вклад в борьбу с "оккупацией"?", – написал политик на своей странице "ВКонтакте".

Напомним, Крым вошел в состав России в начале 2014 года. Этому событию предшествовал масштабный референдум, где большинство жителей полуострова проголосовали за присоединение. Власти Украины называют голосование незаконным и по-прежнему считают территорию своей.

В январе этого года Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) вынес предварительное решение по жалобе Киева из-за Крыма. Инстанция признала территорию российской. Подробности – в этом материале.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх