На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Единственная выпускница школы покорила Сеть

Жительница небольшого села Рудяное Красноярского края Валерия Горбунова стала единственной выпускницей местной школы. Все ее одноклассники два года назад ушли в техникумы и училища.

По словам Валерии Горбуновой, после девятого класса она одна из десяти человек решила продолжить обучение в школе. "Поначалу было странно", – отметила девушка. Занятия фактически стали индивидуальными, нагрузка увеличилась: 13 учителей преподавали ей 15 предметов.

Перейдя в 11-й, Валерия подружилась с десятиклассниками, сообщает газета "Комсомольская правда". "Их восемь человек, по возрасту мы близки. Знаем друг друга, конечно, давно. Село-то маленькое – 600 человек, – рассказала она. – Вместе начали ходить в столовую, болтать с девчонками на переменах".

Весной для единственной выпускницы прозвучал последний звонок. Решив не нарушать традицию, Валерия надела школьную форму и белый фартук. Опубликованные в соцсетях фотографии с мероприятия растрогали интернет-пользователей.

Громкий выпускной устраивать не стали: преподаватели и ученица отпраздновали окончание школы чаем с пирожками. Однако семья девушки решила самостоятельно организовать торжество в кафе. Валентина Горбунова отметила, что уже купила дочери коктейльное платье. 

Теперь Валерии предстоит поступить в высшее учебное заведение. Девушка планирует поступить в Академию Генеральной прокуратуры. "Буду защищать людей. Мне кажется, именно надзорникам это удается эффективнее", – заявила она.

Отметим, что большинство россиян с положительными чувствами вспоминают свои школьные годы, показал опрос "Рамблер". 

Так, 33% опрошенных граждан отметили, что вспоминают школу и учителей с теплотой. Еще 26% респондентов ответили "скорее с положительными чувствами, чем с отрицательными". У 27% россиян нейтральные воспоминания о школе, однако они рады, что этот жизненный этап позади. С большим негативом школу вспоминают 14% граждан.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх