На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 392 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Лукашенко нашел для Зеленского дела поважнее: Не надо в наш огород лезть

Александр Лукашенко решил поставить на место властей Литвы и Украины, которые, как ему кажется, вмешиваются в дела Белоруссии. Президент указал на ошибки коллег из этих стран.

Александр Лукашенко упомянул главу МИД Литвы Линаса Линкявичюса, который осуждает белорусскую власть за жесткое обращение с протестующими. Президент вспомнил, как партия дипломата проиграла выборы оппозиционерам, из-за чего ее члены не прошли в парламент.

Также Лукашенко заговорил о результатах украинских выборов в местное самоуправление. Он назвал итоги голосования "сокрушительным поражением".

Поэтому президент Белоруссии призывает Владимира Зеленского обращать внимание на проблемы только своего государства. "Не надо в наш огород лезть. Разберитесь у себя", – указал Александр Григорьевич.

Напомним, протесты в Белоруссии продолжаются до сих пор. После президентских выборов, итоги которых не признали многие жители республики, прошло уже три месяца.

Народ, уверенный в фальсификации результатов голосования, требует отставки Лукашенко. Александр Григорьевич уверен, что акции протеста координируются властями соседних стран, в том числе Литвы и Украины.

Многие эксперты убеждены в скорой отставке Лукашенко. Например, бывший кандидат в президенты Белоруссии Владимир Гончарик уверен, что Батька уйдет со своего поста до конца этого года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх