На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Садальского привел в ужас истощенный сын Васильевой

Известный актер Станислав Садальский ошарашен планами сына своей подруги Татьяны Васильевой. 40-летний мужчина сильно исхудал и мечтает о талии, как у его мамы.

Станислав Садальский опубликовал фотографию сильно похудевшего 40-летнего Филиппа в Instagram. Актер признает, что может ошибаться – но все же ему кажется, что подобные издевательства над своим телом могут быть опасны.  

"Ошарашил, когда заявил – я хочу,чтобы талия была как у мамы... И что поразительно, почти достиг результата, только личико стало... просто кожа и кость.... Уже опасно, вам не кажется?", – интересуется Садальский мнением подписчиков. При этом, отмечает актер, Татьяна Васильева радуется успехам своего отпрыска.

Станислав Садальский известен своими резкими комментариями в адрес российских звезд. Так, на днях артист прокомментировал сообщения о "покушении" на Филиппа Киркорова. Фигурант по делу заявил, что заказчиком покушения был Максим Галкин. Однако Садальский заявил, что Галкин не мог придумать такой план – он, по мнению актера, "тупой". Для разработки истории с участием бывшего супруга Аллы Пугачевой нужны недюжинные способности – какими, по мнению артиста, обладает Филипп Киркоров.

Станислав Садальский известен также довольно жестокими розыгрышами, которые он устраивает своим друзьям. Татьяна Васильева как-то рассказывала, что актер поделился в соцсетях ее неудачной фотографией с бутылкой в руках, сопроводив снимок призывом к спасению артистки от алкоголизма. Васильева плакала два дня, однако потом Станислав Садальский своими милыми шутками восстановил их отношения, напоминает "Газета.ру".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх