На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Россию и Украину разделят по корейскому сценарию

Россию и Украину ждет судьба Северной и Южной Кореи. Этого не исключают эксперты, оценивающие отношения Москвы и Киева.

Директор Центра политической конъюнктуры Алексей Чеснаков, что если это и произойдет, то в историческом плане это будет очень короткий момент. Тем не менее, судя по последним событиям, дело близится, как минимум, к разрыву дипотношений между Россией и Украиной.

С 19 сентября официально перестал действовать договор о дружбе и сотрудничестве между нашими странами. По мнению эксперта, это подтверждает курс на дальнейшее ухудшение отношений Москвы и Киева.

"Этот шаг провоцирует множество вариантов дальнейшего развития, к примеру, приближает к разрыву дипломатических связей", – отметил Чеснаков.

Также впереди нас ждет прекращение железнодорожного сообщения и введение визового режима, что раньше воспринималось чуть ли не как дурной анекдот, сказал политолог в интервью изданию "Свободная пресса".

За разрывом экономических связей, как мы знаем из мировой истории, часто следует война.

По мнению декана факультета "Социология и политология" Финансового университета при правительстве России Александра Шатилова, в сегодняшней ситуации проигрывают обе стороны, а выигрывает США.
"Явно, что с подачи Запада киевский режим уже не первый год действует по принципу – чем хуже отношения с Россией, тем лучше. Интересы рядовых украинцев в расчет при этом не берутся", – отметил Шатилов.

Украина разрывает оставшиеся связи с Россией. Впереди война? https://t.co/kYBXaKwcBl #Украина #Россия #ПетрПорошенко

— gluhov.leonid (@gluhovleonid)

Он напомнил, что на государственном уровне в Киеве не одобряется туризм в Россию и работа в России. "Скоро, видимо, дойдет и до общения с родственниками в России. Режим Порошенко последовательно вел эти годы антироссийскую. Все это сопровождается все большей промывкой мозгов украинцам с целью создания анти-России", – заключил эксперт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх