На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

В приложении "Моя Москва" появился раздел "История платежей"

Мобильное приложение "Моя Москва" часто обновляется, совершенствуется.

В 2020 году стала доступна новая версия приложения "Моя Москва". Разделы "Главная", "Новости", "Платежи", "Услуги"," Поиск" стали располагаться не на одном экране, а в разных блоках. Также появились виджеты. Они отображают информацию о записи к врачам, об эвакуации автомобиля и напоминания о передаче показаний счетчиков прямо на главном экране.

Недавно в приложении появился новый раздел – "История платежей". В нем пользователи могут найти и скачать квитанцию об оплате единого платежного документа, штрафов ГИБДД, счетов за электроэнергию или занятия в кружках и секциях. При этом платеж должен был производиться не раньше 1 декабря 2020 года.

В пресс-службе Департамента информационных технологий рассказали, что электронный архив в приложении "Моя Москва" избавит граждан от необходимости хранить дома множество бумажных квитанций: "Это поможет жителям быстро подтвердить оплату".

Приложение "Моя Москва" можно установить на смартфон с операционной системой iOS или Android. Оно было запущено в 2019 году. С того момента его установили 2,2 миллиона интернет-пользователей.

Стоит отметить, что сейчас разработчики приложения тестируют голосовой помощник. Новая функция, которая использует синтез и распознавание речи, доступна пока 10% пользователей. В скором времени ее смогут оценить все.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх