На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Наталья Водянова: Анджелина Джоли – сильная женщина

Наталья Водянова призналачь, что хочет познакомиться с Анджелиной Джоли. Всемирно известная модель считает голливудскую актрису сильной женщиной.

Многие представители СМИ проводят параллели между моделью Натальей Водяновой и актрисой Анджелиной Джоли. У женщин действительно есть много общего. В частности, обе являлись (а кто-то до сих пор и является) моделями, у обеих много детей, обе активно занимаются благотворительностью.

Несмотря на то, что Наталья и Анджелина часто посещают различные светские мероприятия, поддерживая различные программы в помощь неблагополучным людям, женщины до сих пор не познакомились. Водянова призналась, что хотела бы исправить это маленькое упущение.

"Мне никогда не доводилось пересекаться с Анджи. Но я бы очень хотела с ней познакомиться при возможности. Я очень люблю сильных женщин и знаю близко несколько "самых-самых" – Диану фон Фюрстенберг и Стеллу Маккартни. Общение и дружба с ними обогащает и поддерживает. Однако самые сильные женщины, которых я встречала, это мамы, воспитывающие детей с особенностями развития", – цитирует Наталью Водянову Starhit.

Впрочем, и среди наших соотечественниц российская модель выделила выдающихся женщин. По мнению манекенщицы, такими являются Дина Корзун и Чулпан Хаматова – основательницы благотворительного фонда "Подари жизнь!"

"Мне радостно наблюдать, как стремительно развивается благотворительность в России, несмотря на все кризисы. Глубоко уважаю работу Чулпан Хаматовой и всех, кто ответственно посвящает свою жизнь благотворительности", – призналась известная модель.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх