На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

"Сдохнет тут же!": развопившийся Боярский прилюдно разнес жену

В честь дня рождения Михаил Боярский давал откровенное интервью. Во время беседы с журналистами артист рассорился с присутствующей в комнате супругой.

Сегодня, 26 декабря, Михаилу Боярскому исполнилось 68 лет, 40 из которых он прожил с супругой актрисой Ларисой Луппиан. По словам артиста, в последнее время он начал жалеть, что вообще женился.

Говоря с журналистом, Луппиан сообщила, что слишком легко досталась мужу, поэтому он ее не ценит.  Она должна была строить из себя снежную королеву и делать вид, что ей все равно.

"Мужчина должен завоевать женщину. А у нас я его завоевала и за это очень сильно поплатилась. Ну чем? Избаловала его: он и чаю себе не нальет, ничего… Не стирает, не готовит… Ничего вообще! Конечно, деньги приносит…", – отметила артистка.

Заявление жены вывело из себя Боярского. Артист перешел на крик. "Нет, что она несет?! А что тогда ты будешь делать, завоевательница, амазонка? Если я сдохну, она сдохнет тут же! Ни секунды не проживет! Вот если наоборот, – не дай бог – ничего бы не изменилось, ну тосковал бы…", – разносил жену артист.

Лариса добавила, что к домохозяйкам сейчас несправедливое отношение. Она хоть и не является таковой, но ясно понимает, как тяжело посвящать все свое внимание семье: "Если муж зарабатывает, он бог и царь, а женщина, которая вырастила двух детей, родила, выносила их по девять месяцев каждого…".

Актер не стал выслушивать доводы супруги. "А я что, не воспитывал?! В плавании, что ли, был?! Почему ты думаешь, что ты их вырастила, обучила?! Как же ты так можешь?" – вопя перебивал он жену.

Боярский отметил, что его избранница получает в театре копейки, поэтому все возможные расходы лежат только на его плечах. Только он заботится о благосостоянии семейства, его супруге грех жаловаться. "Вы можете говорить с Америкой, Германией сколько угодно, а я знаю, как нужно распределить силы и средства, чтобы все было в порядке. Поехать в Москву на машине – едем куда хотим, не задумываясь: хватит бензина – не хватит. Пойдем купим костюм – пойдем купим, кольцо золотое – пусть будет кольцо…", – цитирует Боярского "Аргументы и факты".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх