На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Борисов открыл рот от признаний отца отравленного в Британии предателя

Отец бывшего сотрудника ФСБ Александра Литвиненко, умершего в Лондоне в 2006 году, ошарашил признанием. Мужчина знает, кто убил его сына, и кто засекретил дело о смерти предателя России.

Вальтер Литвиненко убежден, что его сына лишил жизни приближенный Бориса Березовского Алекс Гольфарб. Публичное признание отец предателя России сделал в эфире программы "Пусть говорят".

По его сведениям, в 2000 году Гольдфарб, которого называли агентом ЦРУ, помогал Литвиненко переехать из Турции в Британию. О связи между мужчинами Вальтеру рассказала жена Алекса. Мужчина проанализировал полученные данные и пришел к выводу, что яд его сыну могли подбрасывать не однократно, передает РИА ФАН.

"Его, мне кажется, отравили несколько раз. Даже в госпитале его отравили", – заявил Вальтер Литвиненко, добавив, что в больницу мог пройти кто угодно. Он отметил, что изначально Александру ставили диагноз "пищевое отравление". Позже этот диагноз сменили на отравление таллием и только через несколько недель стало известно об отравлении полонием-210.

Кроме того выяснилось, что в то время главой МВД Великобритании была нынешний премьер-министр Тереза Мэй. Именно она засекретила дело Литвиненко. "Никто в мире, ни CNN, ни BBC, – никто не попросит у Первого канала право показать это интервью отца Литвиненко. Мы все открыли рты. Даже Дима Борисов. Он не ожидал таких вот признаний", – написал в Facebook присутствовавший на съемках журналист Андрей Караулов.

Александр Литвиненко. Фото: GLOBAL LOOK press/Paul Cooper

Напомним, что бывший сотрудник ФСБ Александр Литвиненко бежавший в Великобританию, умер в 2006 году. Официально причиной его смерти названо отравление радиоактивным полонием.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх