На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Кокорин ушел от жены к Дзюбе

Артем Дзюба увел мужа у Дарьи Валитовой. Супруга футболиста Александра Кокорина объяснила поклонникам, почему в соцсетях нет их семейных фотографий.

Подписчики беспокоятся за звездную пару. Весной этого года Александр Кокорин получил серьезную травму и вышел из строя на полгода. Форвард пропустил и ЧМ-2018, и начало Еврокубка. Поклонники засыпали супругу футболиста вопросами.

Дарья Валитова ответила всем в Instagram, разместив заметки в сториз. Она успокоила болельщиков, заявив, что Александр скоро вернется в состав питерского клуба. А выздоровлению помогает, судя по всему, хорошее чувство юмора.

https://www.instagram.com/p/BjN3d97HowA/?utm_source=ig_embed

"Почему у вас так мало совместных фотографий с Сашей? По-моему, он чаще с Артемом Дзюбой появляется", – задали вопрос обеспокоенные поклонники.  В ответ Дарья разместила грустный смайлик и написала: "Увел".

https://www.instagram.com/p/BmlHYMzlseb/?utm_source=ig_embed

 Действительно, если судить по фотографиям, Дзюба и Кокорин проводят много времени вместе не только на поле. Instagram полон совместных фотографий 27-летнего Александра и 29-летнего Дзюбы.  Они постоянно в шутку подчеркивают свои крепкие отношения.

https://www.instagram.com/p/Bld0nu9lB01/?utm_source=ig_embed

Ранее Кокорин рассказывал, что тренер на сборах команды поселил его с Дзюбой в одной комнате, и они быстро сблизились. Форвард питерской команды отметил, что Артем любит поговорить. Это хорошо, когда только приезжаешь на сборы. Но, прожив с ним дней 10, чуть-чуть устаешь, признался Кокорин.

Дарья Валитова ответила и волнующий подписчиков вопрос – кем станет из с Александром сын? Профессию певица называть не стала. Но подчеркнула – главное, чтобы вырос хорошим человеком, пишет "Спорт-Экспресс".  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх