На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Распаленный Киркоров устроил грязные танцы с бабушкой Бузовой

Поп-король российской эстрады пригласил 80-летнюю бабушку Ольги Бузовой Аллу Тимофеевну на свой концерт в Литве. Певец сделал это, узнав, что родственница телеведущей живет в городе Клайпеде. 

Филипп Киркоров приехал с концертом в Вильнюс, где выступил перед российскими и литовскими поклонниками. Среди зрителей была и бабушка Бузовой. Судя по видео, размещенному на страничке Бузовой в Instagram, Алла Тимофеевна осталась в полном восторге от шоу и того, что на нем произошло.

Женщине удалось вплотную пообщаться с суперзвездой. Она поднялась на сцену и вместе с артистом и солистами его балета исполнила зажигательный танец, передает Teleprogramma.pro. Отметим, что певец в довольно развязной, если не сказать, грязной манере станцевал с Аллой Тимофеевной.

"Когда Филипп узнал, что моя любимая бабушка живет в Клайпеде, он сразу же пригласил ее на свое фееричное шоу "Я", с которым сейчас ездит по всему миру и собирает аншлаги! Моя бабулечка была настолько счастлива, но даже не могла представить, что сможет так зажечь с ее любимым певцом и нашим Королем на одной сцене!", – подписала ролик Бузова. "Филипп лично встретил ее, лично выбрал место для нее в зале, вызвал на сцену, а потом задарил не только цветами и осыпая комплиментами, но и отвез домой… Память на всю жизнь, пересматриваю и плачу от счастья", – поделилась с поклонниками Ольга.

Ольга Бузова ежедневно радует фанатов новостями личной жизни. Ранее она опубликовала в микроблоге фото из бани с подругой. "И – идеально. Наш вчерашний идеальный вечер вдвоем с моей кошечкой, люблю тебя", – подписала Ольга снимок в Instagram. На нем она запечатлена без макияжа, в шапочке для парилки и с бокалом в руке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх