На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

На праймериз "ЕР" зарегистрировались более 400 кандидатов

На предварительное голосование партии "Единая Россия" зарегистрировались свыше 400 кандидатов, сообщил член Совета Федерации Александр Карелин. Праймериз пройдут с 24 по 30 мая в формате онлайн.

Желание принять участие в предварительном голосовании выразил 641 человек. Региональные оргкомитеты праймериз "ЕР" рассмотрели документы более 500 кандидатов.

Отказ по тем или иным причинам получили 95 человек. Об этом на заседании 30 марта сообщил член Совета Федерации, глава оргкомитета предварительного голосования "ЕР" Александр Карелин.

Больше всего заявок поступило из Московской области – 81, на втором месте Москва – 60, на третьем Краснодарский край – 52. В Амурской и Астраханской областях, Кабардино-Балкарии, Якутии и Ненецком автономном округе заявок не подано, отметил сенатор.

Около 450 человек подали заявления для регистрации онлайн. 186 принесли оригиналы документов.

Фото: Софья Сандурская/АГН Москва

Регистрация кандидатов на праймериз завершится 29 апреля. Заявку на участие можно подать на официальном сайте ПГ. Предварительное голосование пройдет в формате онлайн с 24 по 30 мая.

Участвовать в голосовании смогут все зарегистрированные избиратели. Для этого нужно войти в личный аккаунт на "Госуслугах". Итоги подведут 1 июня, затем списки кандидатов утвердит съезд "Единой России".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх