На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

В столице обнаружен мертвым чемпион России

На территории парка "Кузьминки" на юго-востоке Москвы собаки егерей нашли труп молодого человека. Позже выяснилось, что это победитель первенства России по стендовой стрельбе.

Владислав Лошаков пропал 8 ноября 2016 года: он отправился на тренировку в стрелковый комплекс "Люблино". Уходя оттуда, спортсмен забрал тренировочное итальянское ружье Perazzi. Домой молодой человек не вернулся, в тот же день его мать написала заявление в полицию. В течение недели стражи порядка и волонтеры искали Лошакова.

"На следующий день после его исчезновения начался снегопад. В такую погоду сложно найти человека, – цитирует Life.ru участника поисковой группы. – Всю информацию о пропаже Владислава мы разместили в соцсетях, тесно общались с его мамой. Она не выходила из дома – ждала, что сын все-таки вернется".

В итоге оправдались худшие ожидания. "Пропавших зимой нередко находят только по весне, когда тает снег. А этого парня мы нашли случайно – егеря мимо проходили, их собаки учуяли что-то", – рассказал волонтер. Не исключено, что молодой человек свел счеты с жизнью.

Владислав Лошаков – чемпион России по стендовой стрельбе. Свое последнее золото завоевал в апреле 2016 года в командной борьбе на первенстве страны в Адыгее вместе с Николаем Сорокиным и Алексеем Беловым. Занял первое место на всероссийских соревнованиях 2013 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх