На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

"Дерзкая и сексуальная": новый образ Захаровой восхитил россиян

Официальный представитель Министерства иностранных дел России опубликовала в своем Instagram снимок в мужском картузе. Новый образ Марии Захаровой уже успели оценить подписчики. 

На фотографии она запечатлена в автомобиле. Дипломат примерила необычный головной убор – черный картуз. "По Садовому кольцу я лечу, и мне летит навстречу московская ночь..." Хорошей всем ночи!", – написала Мария Захарова.

Многие подписчики пришли в восторг от смелого аксессуара. "Стильный картуз! Прям очень", "Красавица и умница! Каждое Выше слово – не в бровь, а в глаз!", "Машенка, вы очень умная, логичная, честная, всезнающая, образованная", "Маша, кепка – класс!", "Дерзкая и сексуальная", – писали пользователи.

Однако среди восторженных откликов появились и недовольные комментарии. Некоторые подписчики заявили, что она совсем перестала ухаживать за собой: "Ногти смотрю ненакрашенные, неужели много дел по хозяйству?", "Грызет ногти от нервов", "Что с ногтями?", "Страшная стала, как моя жизнь".

Представитель Министерства иностранных дел Мария Захарова может также похвастаться элегантными женскими нарядами в своем гардеробе. Ранее она опубликовала в своем микроблоге снимок, где она сидит перед камерой в нежном розовом платье с цветочным узором. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх