На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Клиенты iHerb смогут забрать заказ в отделениях "Сбера"

Крупнейший мировой маркетплейс натуральных товаров для красоты и здорового образа жизни iHerb заключил соглашение о сотрудничестве со "Сберлогистикой". Логистический оператор экосистемы "Сбера" будет доставлять товары из интернет-магазина ru.iherb.com покупателям по всей России

Клиенты iHerb смогут выбирать, как именно получить заказ – забрать у курьера, который доставит посылку до двери, или зайти в ближайшее отделение "Сбера", где находятся пункты выдачи заказов и постаматы "Сберлогистики". Новый способ доставки будет доступен жителям 82 областных центров России и прилегающих к ним городов.

"Россия – один из ключевых рынков для iHerb, поэтому для нас важно, чтобы доставка продукции нашим клиентам была на высоком уровне и с соблюдением всех мер безопасности, – говорит генеральный директор iHerb в России Илья Микин. – Сотрудничество со "Сберлогистикой" предоставит клиентам новые возможности получать свои заказы в отделениях "Сбера", а также в постаматах, которые располагаются в зонах 24/7".

Фото: Пресс-служба iHerb

"Сберлогистика" станет четвертым логистическим партнером iHerb в России. Сейчас заказы с маркетплейса доставляют Boxberry, "Почта России" и 5Post, дочерняя компания X5 Retail Group.

"Мы очень рады, что станем пратнерами с iHerb, компанией, предоставляющей огромный выбор товаров для потребителей, которые внимательны к своему здоровью, – говорит генеральный директор "Сберлогистики" Сергей Малышев. – Мы разделяем эту философию и с заботой относимся к безопасности каждого клиента. Курьерские службы "Сберлогистики" обеспечены всеми необходимыми средствами индивидуальной защиты и работают по технологии бесконтактной доставки. Благодаря развитой собственной инфраструктуре, мы гарантируем качественную и своевременную доставку по всей России. Покупатель подтверждает получение заказа отправкой кода по смс".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх