На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 394 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Добронравов из сериала "Сваты" ушел из театра

Федор Добронравов подал заявление об уходе из Театра Сатиры. Спектакли, в которых актер был занят, н доиграть не смог из-за пандемии коронавируса.

Один из самых известных и востребованных актеров Федор Добронравов прославился на всю Россию и страны СНГ благодаря роли в сериале "Сваты". До недавнего времени он совмещал съемки в кино с работой в Театре Сатиры.

В пресс-службе театра рассказали, что еще в марте Федор Добронравов написал заявление об уходе по собственному желанию. Актер пообещал доработать до конца спектакль "Где мы?!" Однако эпидемия коронавируса в России внесла свои коррективы и все культурные учреждения в стране закрыли свои двери для зрителей. Театр Сатиры до сих пор не показывает спектаклей.

Свое решение об уходе со сцены Федор Добронравов объяснил высокой занятостью. Он много снимется, а также принимает участие в антрепризных постановках. Совмещать это с постоянной службой в театре, судя по всему, оказалось невозможно.

Федор Добронравов снимался в таких популярных сериалах, как "Кадетство" и "Ликвидация". Однако бешеную популярность ему принесла роль в сериале "Сваты". Седьмой, заключительный, сезон этой ленты выйдет уже в 2021 году. Его съемки проходят в Белоруссии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх