На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

В ЯНАО по подозрению во взятке задержали чиновника

В городе Ноябрьск Ямало-Ненецкого автономного округа по подозрению в получении взятки был задержан заметный чиновник, передает URA.Ru. Речь идет о заместителе директора филиала Центра лабораторного анализа и технических измерений по УрФО. Эта контора является подведомственным Росприроднадзору учреждением.

Следствие считает, что задержанный получил от генерального директора ООО "СеверАвтоТранс" более 350 тысяч рублей. За эти деньги он должен был изготовить положительный отчет о некоей проверке. Теперь в тонкостях дела разбираются правоохранительные органы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх