На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 393 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Дочь скрывает от Орбакайте страшную тайну

Одна из самых ярких и стильных певиц на российской сцене Кристина Орбакайте стала участницей церемонии вручения наград российской национальной музыкальной премии "Виктория". За кулисами с ней встретился корреспондент "Дни.Ру".

Уходящий год был насыщен для певицы творческими радостями. Кристина выпустила песню и клип "Пьяная вишня", рвущие сегодня все эфиры. Она вернулась после продолжительной паузы в театр и сегодня пару раз в месяц блистает на сцене "Современника" в постановке "Двое на качелях", куда не достать билетов. Словом, не стоит на месте и всегда продолжает быть актуальной, модной, интересной.

Декабрь для артистов – всегда самое горячее, но и самое хлебное время. И Кристина Орбакайте – не исключение. Но в череде корпоративов не забывает она и про близких – артистка обожает делает им подарки. 

"Сложнее всего с шестилетней дочкой Клавой, – призналась певица "Дни.Ру". – Она держит в страшной тайне свое послание Деду Морозу и мы пока не нашли письмо. чтобы выполнить все, что хочет ребенок. А вот в прошлом году она просила наряд Золушки и хрустальные туфельки. Слава богу, нам повезло и такой костюм мы нашли".

Рассказала Кристина и о том, чем ее саму баловали в детстве родители – мама Алла Пугачева и отец Миколас Орбакас. "Раньше выбор и возможности были скромнее, но мне тоже чаще всего дарили одежду – платья Белоснежки, Мальвины или Снегурочки. Причем, чаще всего, шила их для меня бабушка. Эти наряды выручали на костюмированных утренниках в садике сильнее, чем вещи из "Детского мира".

Сегодня кажется, что у Кристины Орбакайте все есть. "Я ни в чем себе не отказываю, – улыбается артистка. – Даже сладости хотя и не очень люблю, но порой себе позволяю. Но самая большая радость для меня – обычный продолжительный сон".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх