На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Премьер Японии получил открытку от Путина

На пресс-конференции в Токио генеральный секретарь кабинета министров Есихидэ Суга сообщил о том, что премьер-министра Синдзо Абэ поздравил с Новым годом российский лидер Владимир Путин. Он отправил главе японского правительства открытку "с общими поздравлениями", передает ТАСС.

"В послании выражается стремление к развитию японско-российского сотрудничества", – пояснил Суга журналистам. В ближайшее время Абэ планирует отправить ответное поздравление.

В начале месяца глава МИД Японии Фумио Кисида заявил, что Токио продолжит искать возможность для диалога с Россией на высшем уровне в соответствии с двусторонними договоренностями. Также появилась информация о том, что Абэ рассматривает возможность визита во Владивосток или Хабаровск.

По некоторым данным, прорабатывался и вариант поездки Путина в Японию. Во время саммита в Турции 16 ноября пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков сообщил, что Абэ планирует посетить один из регионов России до визита Путина в Токио. Он отметил, что поездка президента в Страну восходящего солнца еще будет обсуждаться.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх