На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Суточный прирост заразившихся коронавирусом в России составил 9,7 тысячи

Эпидемиологическая ситуация в России улучшается. За прошедшие сутки в стране подтвердили 9 794 новых случаев COVID-19.

В оперативном штабе по мониторингу ситуации рассказали, что около 13% новых инфицированных не имеют ярко выраженных симптомов. Вылечились и покинули больницы 13 496 человек, скончались 486 пациентов.

Новые случаи COVID-19 обнаружили в 85 регионах страны. Лидером по количеству больных стала Москва. Прирост в столице за сутки составил 1 610. Далее идут Санкт-Петербург и Московская область с 957 и 476 заразившимися соответственно.

В первую десятку также попали Нижегородская (375 случаев), Самарская (252 случая), Воронежская (243 случая), Ростовская (243 случая), Иркутская (196 случаев), Саратовская (171 случай), Свердловская (152 случая) области.

Таким образом, общее число заразившихся коронавирусом россиян сегодня составляет 4,37 миллиона. Полностью выздоровели 3,97 миллиона граждан. За весь период было зафиксировано 91 220 летальных исходов.

Материал дополняется.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх