На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

"Коммунисты России" отметили День пионерии

Партия "Коммунисты России" отметила очередную годовщину создания пионерской организации "пионерским флешмобом". Кроме того, к памятнику Ленину были возложены цветы, а в пионеры приняты несколько десятков человек.

Утром на Воробьевых горах прошел "пионерский флешмоб" – несколько десятков лучших пионеров столицы, выбранные для этой акции в отрядах, устроили на фоне знаменитой сталинской высотки, главного здания МГУ, флешмоб под песню "И Ленин такой молодой" в современной аранжировке, передает Regnum.

"Новое поколение выбирает вовсе не pepsi и не сомнительные западные ценности, а социалистические взгляды, советское наследие и славный путь вперед, в СССР!" – отметил заместитель председателя ЦК КР Илья Ульянов, приветствуя юных участников акции.

Позже на Калужской площади на фоне памятника Ленину "Коммунисты России" во главе с председателем партии Максимом Сурайкиным приняли в пионеры несколько десятков человек.

По словам Сурайкина, пионерская организация была одной из самых серьезных молодежных организаций, которая фактически формировала советское общество, формировала патриотический взгляд у советской молодежи, передает ТАСС.

"К сожалению, сейчас существует некая раздробленность пионерского движения, но мы считаем, что в любом случае, хоть у нас и есть разногласия с КПРФ, то, что они эту работу ведут, это тоже хорошо", – отметил он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх