На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Рецепты быстрых и вкусных завтраков без вреда для здоровья

Народная мудрость гласит: завтрак съешь сам, обедом поделись с другом, ужин отдай врагу. В этом выражении безусловно есть рациональное зерно, ведь именно завтрак является для человека главным приемом пищи и насыщает его питательными веществами на весь день.

Приготовить вкусный и быстрый завтрак без вреда для здоровья и фигуры очень легко. Можно сделать, к примеру, хрустящие тосты с разнообразными добавками.

Приготовление займет всего несколько минут, а завтрак зарядит вас энергией на весь день. При этом это очень вкусно. Рекомендуется выбрать цельнозерновой хлеб.

Тост с сыром и яйцом

Такой завтрак богат витаминами и белком, вы будете полны жнергии и сыты очень долго. Тост можно дополнить огурцами или салатом.

Для приготовления необходимо вырезать серединку хлеба и обжарить края на сухой сковороде. В середину вбить яйцо и накрыть сыром. Сверху положите вырезанную мякоть хлеба. Обжарить с двух сторон.

Тост с бананами и творогом

Такой завтра подойдет для тех, кто любит сладкое, но не хочет навредить фигуре. Хлеб обжарьте на сухой сковороде с двух сторон, затем намажьте творогом, сверху выложите ломтики бананов и полейте медом. Сверху тост можно накрыть вторым куском хлеба.

Тост с авокадо и семгой или другой рыбой

Хлеб поджарить, сверху положить рыбу, кусочки авокадо и яйцо пашот или всмятку.

Тост с помидорами и моцареллой или адыгейским сыром

Хлеб поджарить, затем намазать его любым соусом по вкусу, сверху выложить сыр, кольца помидоров. Далее положить тосты в духовку на десять минут. При подаче украсить зеленью. Завтрак готов!

Тосты с консервированным тунцом

На тост положить кусочки тунца, можно смешать рыбу с творожным сыром. Добавьте зелень. Украсить свежим огурцом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх