На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Чем Первый канал заменит закрытые передачи

Большие перемены грядут в формате вещания Первого канала. В Сети озвучили обновленный вариант эфирной сетки главной кнопки страны.

За последние недели на главном телеканале страны произошли колоссальные изменения. Его покинул Андрей Малахов, следом ушел Александр Олешко, затем – Тимур Кизяков, завершилась и история программы Юлии Меньшовой "Наедине со всеми".

Эфирная сетка Первого обновилась. Например, Максим Галкин будет вести шоу "Гипноз". На глазах у всей страны героев станут вводить в гипноз, чтобы получить откровенные ответы на вопросы. Дирекция предупредила, что "желтизны" ждать не стоит – передача серьезная.

Также супруг Примадонны станет ведущим проекта "Старше всех" о пожилых людях, не лишенных талантов. Кстати, по данным Life.ru на это место претендовал Дмитрий Хрусталев.

В эфире Первого появится программа "Короли фанеры". Участники будут исполнять песни, не совсем характерные для их формата. Главная задача – как можно более точно спародировать оригинальный голос. У руля шоу будет Яна Чурикова – предполагается, что она придаст программе "оттенок" MTV. Ведущими станут Павел Прилучный с Яной Кошкиной.

Татьяне Арно досталась роль ведущей "Афиши". Она будет рассказывать о спектаклях, кинопремьерах, выставках и прочих событиях культурной жизни страны. В каждом выпуске Арно будет интервьюировать одного из звездных гостей. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх