На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Еще один дебил в "мире искусства"...У съехавшего от ж...
  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...

В Кремле раскрыли планы Путина на Новый год

До Нового года осталось менее трех недель. Журналисты узнали, как президент Владимир Путин отметит важный праздник в условиях пандемии.

Представитель Кремля Дмитрий Песков рассказал, что глава государства отметит праздник традиционно – в кругу родных и близких людей. Где именно Владимир Путин встретит 2021 год, пока неизвестно.

Пресс-секретарь также сообщил, что полноценно президент не отдыхает в новогодние праздники. "Но, может быть, как-то дух переведет", – сказал Песков в эфире программы "Опасный вирус. Первый год" на канале "Россия 1".

Отметим, что этой осенью на страну обрушилась новая волна коронавируса. Общее число заразившихся на сегодня составляет 2,6 миллиона. Всего выздоровели 2,1 миллиона граждан, скончались 46 тысяч человек.

Глава государства тщательно скрывает личную жизнь. В одном из интервью Владимир Путин обратил внимание, что открыто говорить о членах семьи принято на Западе. Такую ситуацию он сравнил с театром.

Также президент заявил, что не обсуждает родных из соображений безопасности. "У нас должно быть по-взрослому, по-серьезному", – подчеркнул политик.

Напомним, что в браке с Людмилой Шкребневой у Владимира Путина родились две дочери – Мария и Катерина. Недавно стало известно, что у президента России есть внуки, в которых он души не чает.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх