На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

"Никогда о ней не слышала": Волочкова высмеяла Цымбалюк-Романовскую

Балерина презентовала свою новую книгу "Плата за успех". На пресс-конференции Анастасия Волочкова высказалась об отношениях с Виталиной Цымбалюк-Романовской.

Услышав фамилию бывшей жены Народного артиста СССР Армена Джигарханяна, звезда рассмеялась. Она удивилась, узнав, что  ранее СМИ связали пианистку с ее свадьбой. Утверждалось, что Анастасия Волочкова внесла Виталину в черный список.

"А кто это?.. Восхищаюсь творчеством Армена Борисовича, а с этой женщиной я никогда не была знакома. Почему я должна ее приглашать? Никогда о ней не слышала", – цитирует знаменитость сайт "Комсомольская правда". При этом Анастасия Волочкова заявила, что никаких подробностей о предстоящей свадьбе рассказывать пока не собирается.

Напомним, около года "королева шпагата" встречается с мужчиной, личность которого тщательно скрывает. Анастасия Волочкова дала знать только то, что ее возлюбленному 38 лет, он никогда не был женат и не имеет детей.

Материал дополняется

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх