На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Уступившая золото соотечественнице саблистка Великая: Придется ехать на пятую Олимпиаду

26 июля состоялся финал Олимпийских игр в Токио – 2020 в индивидуальных соревнованиях на сабле у женщин. Первое и второе место заняли россиянки.

В напряженной борьбе за золото сильнее оказалась дочь президента Олимпийского комитета России София Позднякова. В финале она сошлась с другой представительницей из России – Софьей Великой. Соревнование закончилось со счетом 15:11. Третье место на пьедестале заняла француженка Манон Брюне.

Софья Великая похвалила соперницу, отметив, что сделала больше ошибок, а вот ее оппонентка молодец. Девушка добавила, что турнир прошел сложно и напряженно, однако она все равно довольна собой и результатом.

Конечно, саблистка мечтала о золотой медали в индивидуальном зачете. "Мне жалко, что не получилось, но что могу сделать? Придется ехать на пятую Олимпиаду", – отметила Софья Великая.

О финале в соревнованиях на саблях среди женщин на Олимпийских играх в Токио – 2020 высказался депутат Государственной думы России Дмитрий Свищев. Он подчеркнул, что школа российского фехтования в очередной раз показала себя с лучшей стороны. Чиновник поблагодарил девушке за яркий финал.

Также Дмитрий Свищев поддержал Софью Великую, отметив, что у нее говорящая фамилия и за ней большое будущее. "Да, что-то ей не удалось, но пусть в личном первенстве она и не выиграла золото, она является лидером нашей команды, и все это признают", – цитирует депутата Газета.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх