На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 392 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Инфицированного Зеленского доставили в больницу

Президент Украины Владимир Зеленский, заболевший коронавирусной инфекцией, попал в больницу. О состоянии политика рассказал глава его офиса Михаил Подоляк.

По словам представителя, Владимир Зеленский проходит курс лечения в киевской ведомственной больнице "Феофания". Президент находится в изолированной палате. "Там все регламентировано протоколом", – сказал Михаил Подоляк.

Несмотря на госпитализацию, глава Незалежной продолжает работать. Все дела он ведет в специальном кабинете со спецсвязью. Помощник подчеркнул в интервью "Украинской правде", что у Зеленского стандартный график работы.

О заражении украинского лидера стало известно в понедельник, 9 ноября. Вирус сразил также ряд высокопоставленных чиновников, – министра обороны Андрея Тарана, министра финансов Сергея Марченко и вице-премьера Алексея Резникова.

Этим летом COVID-19 переболела жена Владимира Зеленского. Елена сначала самоизолировалась дома, но затем ее состояние ухудшилось. Первую леди Украины доставили в больницу с пневмонией.

До этого Зеленская рассказывала, что все члены семьи соблюдают правила защиты – носят маски и перчатки и соблюдают дистанцию. Примечательно, что тест самого президента и его детей тогда показал отрицательный результат.

По последним данным, коронавирусом на Украине заразилось более 500 тысяч человек. Выздоровели и выписались из больниц 227 тысяч граждан. Жертвами стали 9 тысяч человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх