На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Актриса "Голодных игр" призналась в лесбиянстве

Звезда известного американского фильма совершила каминг-аут. 19-летняя Амандла Стенберг, сыгравшая в "Голодных играх" девочку Руту, рассказала о своей ориентации на своей странице в Instagram.

Девушка вовсе не комплексует по поводу личных сексуальных предпочтений. Напротив, она призналась, что гордится собственным выбором, и призвала подписчиков ничего и никого не бояться.

"Признаюсь и горжусь! Я счастлива сказать это публично: "Я лесбиянка", — написала актриса. Большинство фолловеров поддержали в комментариях к посту юную звезду. Пользователи соцсети поблагодарили Амандлу за смелость. 

Ранее Амандла уже говорила на тему своей нетрадиционной ориентации. Девушка считала себя бисексуальной. По словам Стенберг, она намного быстрее определилась и разобралась бы в себе, если бы в общественной культуре чаще говорили на эту тему.

Напомним, в октябре 2017 года камин-аут совершил известный голливудский актер Кевин Спейси. Он признался в нетрадиционной ориентации после того, как был обвинен в домогательствах.

Не редкость каминг-ауты и в мире спорта. Как писали Dni.Ru, в ноябре прошлого года немецкая олимпийская чемпионка по пляжному волейболу Кира Валкенхорст вышла замуж за свою подругу Марию. Брачная церемония состоялась в Тиммендорфер-Штранд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх