На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Объявившая о болезни ведущая с Первого канала дышит через трубочку

 Телеведущая Елена Летучая отправилась в свою первую поездку в Японию вместе с супругом Юрием Анашенковым. Целью 39-летней телевезвезды стало знакомство с новинками индустрии красоты, здоровья и долголетия. 

Под руководством эксперта в области "молодильных" технологий Юлии Энхель Летучая и Анашенков опробовали на себе водородные ингаляции, лазерную терапию, питьевой коллаген, шоколад для похудения с лактобактериями и линейка уходовой косметики с легким ароматом.

"Юра не делает масок, и кремы его не волнуют, зато новые технологии, направленные на внутреннее здоровье, его, как спортсмена, интересует очень. Лично мне было невероятно полезно все!", – призналась Летучая

Но больше всего ей понравилось дышать через трубочку. Дело в том что в Японии обычным делом считается "внезапная смерть от переутомления".Недуг" не щадит ни рядовых клерков, ни высокопоставленных чиновников. В 2000 году от переутомления сгорел премьер-министр Японии Кэйдзо Обути. Говорят, за 20 месяцев, что он провел на посту, у него было всего три выходных. В остальные дни он трудился минимум по 12 часов.

Фото: Пресс-служба

В таком же темпортме работает и Летучая. Но ей рассказали, что в стране Восходящего солнца сегодня настоящий водородный бум – люди там используют водородные маски, делают мышечные и внутривенные инъекции, ингаляции, пьют обогащенную водородом воду.Самый популярный способ – вставить в нос канюли минут 20 дышать водородом. После чего на ближайшие три часа часа  полно энергии.

Фото: Пресс-служба

Напомним, что Елена Летучая некоторое время была ведущей программы "Летучий отряд" на Первом канале. Но была вынуждена уйти, объявив о серьезной болезни – у нее выявили нестабильную стенокардию. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх