На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Вассерман предупредил о страшных последствиях падения астероида 2022 AE1 на Землю

Известный российский публицист, депутат Госдумы России Анатолий Вассерман заявил, что падение на Землю астероида 2022 АЕ1 может обернуться для планеты катастрофическими последствиями. Специалист считает, что они будут зависеть от конкретного места падения.

По словам Вассермана, худший сценарий может произойти, если космическое тело диаметром 70 метров войдет в атмосферу не по касательной траектории. В таком случае астероид сможет уцелеть при прохождении плотных слоев атмосферы и достичь поверхности, после чего значительная часть суши может стать необитаемой, сообщают "Вести Подмосковья".

Анатолий Вассерман пояснил, что если 2022 АЕ1 упадет, к примеру, – в Атлантический океан, то образовавшиеся волны смоют все побережье Северной Америки и Западной Европы. Кроме того, это может изменить течение Гольфстрима, обеспечивающего эти регионы теплом. После этого местный климат будет практически непригоден для жизни людей, передает РИА ФАН.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх