На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Муцениеце однозначно отреагировала на слухи об интрижке с женатым Кологривым

Муцениеце отказалась давать развернутый комментарии по поводу слов Кологривого. При этом она подчеркнула, что обязательно посмотрит высказывания актера. На вопрос о том, не вызвало ли у нее вопросов поведение Кологривого, актриса лишь ответила: "Я просто передаю Никите привет".

Стоит отметить, что Никита Кологривый признался в измене своей бывшей жене, Александрине Питиримовой, с Агатой Муцениеце. Роман артистов якобы закрутился во время съемок фильма "Я медведь", где они играли влюбленную пару.

Звезда сериала "Слово пацана" и его супруга развелись в 2023 году, хотя оба отрицали, что причиной был роман на стороне. У них есть общий ребенок, которого они воспитывают.

Реакция Муцениеце на эту ситуацию вызвала интерес у публики и стала предметом обсуждений в СМИ. Актриса, сохраняя спокойствие и избегая скандальных комментариев, послала вполне однозначный сигнал о своем отношении к произошедшему.

Напомним, ранее Кологривый выражал сожаление о причиненной боли возлюбленной и подчеркнул важность заботы, интимной близости и диалога в отношениях. Актер отметил, что ложь и неопределенность в отношениях неприемлемы. Никита признался, что стремился к свободе, но внешне пытался выглядеть как приличный муж.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх