На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Заворотнюк высказалась о втором ребенке Кудрявцевой

Актриса Анастасия Заворотнюк поздравила телеведущую Леру Кудрявцеву с рождением наследницы. Звезда пожелала малышке здоровья.

В своем Instagram Анастасия сделала репост фотографии, на которой Лера держит в руке маленькую розовую ножку своей новорожденной крохи. В комментариях звезда сериала "Моя прекрасная няня" написала телеведущей несколько теплых слов.

"Лерочка, поздравляю с рождением долгожданной доченьки! И пусть снова весь привычный мир перевернется с ног на голову, и в семье появится новый центр всеобщего внимания, заботы и бесконечной любви, а все остальное уйдет на второй и третий план. Это счастье, самое настоящее, самое огромное и бесценное! Здоровья малышке и благополучия всей вашей семье!!! (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", – поздравила Заворотнюк.

Фолловеры Насти присоединились к любимице. "Доченька– это счастье! Поздравляю! Молодец, Лера!!!!!!", "Присоединяюсь к поздравлению! Дети– это самое большое богатство! И маме, и малышке– крепкого здоровья!", "Ну все прощай маникюрчик и не до ресничек какое то время", "С рождением дочери! Растите большие и здоровенькие!"– от всего сердца поздравляли Кудрявцеву интернет-обыватели.

Напомним, что девочка появилась на свет 13 августа в подмосковной клинике. По другой версии, она родилась в одной из элитных клиник Майами. Мама и ее малышка чувствуют себя хорошо. Примечательно, что не так давно еще находящаяся в положении 47-летняя Кудрявцева успела стать бабушкой – внука ей подарил ее старший сын – 28-летний Жан Ленюк.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх