На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

В семье Максаковой новые неприятности

Астана просит Москву выдать ей Максима Максакова. Брат оперной певицы и экс-депутата Госдумы, по версии правоохранительных органов Казахстана, замешан в многомиллионных аферах в этой стране.

Хищение акций на сумму в 10 миллионов долларов – такое обвинение намерены выдвинуть Максиму Максакову власти Казахстана. Как сообщается, в 2006 году он провернул аферу с крупной местной компанией “Казвторчермет”. На брата оперной дивы завели дело за подделку и хищение документов. Запрос о его выдаче направила в Россию генпрокуратура страны.

Максаков – мошенник со стажем. Он только в прошлом году вышел на свободу. В России "предприниматель" отбывал срок  за аферы с бюджетными средствами, передает "Царьград.ТВ".

Ранее Dni.Ru писали о том, что прокуратура Киева попросила Генеральный секретариат Интерпола объявить в международный розыск Владимира Тюрина, который является бывшим гражданским мужем Марии Максаковой. Мужчина подозревается в убийстве экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова.  

Сообщалось, что по одной из версий беглый экс-депутат Госдумы Денис Вороненков, застреленный в центре Киева 23 марта 2017 года, в свое время увел Марию Максакову у "авторитетного бизнесмена" Владимира Тюрина. Прокурор Юрий Луценко был уверен, что мотивом преступления послужила банальная ревность. 

Известно, что Тюрин почти 15 лет прожил в счастливом гражданском браке с Марией Максаковой, нажил с ней двоих детей, однако позже расстался с оперной дивой, ушедшей в политику. На момент женитьбы Вороненкова на Максаковой брак с Тюриным давным-давно распался. После убийства Вороненкова бизнесмен сам явился к следователям, чтобы сообщить: к преступлению он не имеет никакого отношения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх