На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Пьяный водитель влетел в толпу подростков под Астраханью

Поздним вечером 13 января в Красноярском районе Астраханской области на дороге Астрахань – Красный Яр водитель Lada влетел в группу подростков, которые возвращались с дискотеки, сообщает "Газета.ru". Юноша 2003 года рождения от полученных травм скончался на месте. Трое его друзей в возрасте 14 и 16 лет были доставлены в больницу с ушибами и переломами. Кроме того, пострадала пассажирка машины 1976 года рождения – у нее была диагностирована черепно-мозговая травма.

По результатам медицинского освидетельствования было установлено, что в момент ДТП водитель был пьян. Его спутница также находилась в нетрезвом состоянии. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело. Отметим, что проход по мосту, на котором произошло столкновение, ограничен для пешеходов с формулировкой "Опасно для жизни".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх