На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

В Раде назвали Украину помойной ямой: Непригодна для проживания

Члены фракции "Оппозиционная платформа – За жизнь" в очередной раз резко высказались о нынешнем руководстве Украины.

Во вторник, 19 октября, Александр Колтунович на пленарном заседании Верховной Рады заявил, что из-за действий украинских властей находиться в стране невозможно. Он сравнил Незалежную с помойной ямой. "Страна практически непригодна для проживания", – сказал депутат.

Колтунович обратил внимание на провал евроинтеграции, неспособность властей справиться с пандемией коронавируса. Парламентарий обвинил украинское руководство в коррупции, а также отметил, что президент страны Владимир Зеленский не воспринимает критику и не рассматривает альтернативного курса государства.

Кстати, ранее коллега Колтуновича по фракции, депутат Верховной Рады Илья Кива сравнил Украину с готовящейся на убой свиньей, которую успокаивают во избежание визга. Так он прокомментировал прибытие в страну американского министра обороны Ллойда Остина.

Напомним, "Дни.ру" также писали о возможном энергетическом кризисе на Украине. Экс-премьер-министр Юлия Тимошенко заявляла, что страна подошла к крайней точке и во время отопительного сезона нуждается в срочных мерах. Она считает необходимым пересмотр проекта бюджета.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх