На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 394 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Крик души матери погибшего в Сирии военного

Россиянка, у которой в крушении военного самолета Ил-20 в Сирии погиб сын, опубликовала в Facebook душераздирающее признание. Однако некоторые пользователи соцсети не проявили сочувствия к беде женщины.

Оставленную матерью военнослужащего запись нельзя читать без слез. "Люди, у меня сын погиб на Ил-20 в Сирии, его сбила ракета. У меня нет сил даже плакать, я ору", - цитирует признание женщины "Царьград".

Многие написали безутешной матери слова утешения. Однако нашлись и те, кто счел запись поводом зло съязвить над инцидентом и пространно порассуждать. Цинизм тех, кто оставлял записи, поражает. По мнению некоторых их таких комментаторов, убитая горем мать должна быть в ответе за "политику России и США", а также "за события в Донбассе". Позже доступ к публикации закрыли.

Напомним, трагедия с Ил-20 произошла над Средиземным морем в Сирии 17 сентября. Израильские истребители подставили под удар сирийских ПВО российский военный самолет, на борту которого находились 15 человек. Все они погибли.

Российский #Ил20 с 15 членами экипажа на борту, сбитый в #Сирия, выполнял разведывательный полет над зоной деэскалации #Идлиб, заявил Сергей #Шойгу на очередном заседании #КоллегияМО сегодня https://t.co/l1JKYouDq7

— Минобороны России (@mod_russia)

Как писали Dni.Ru, случившееся прокомментировали израильские СМИ. Они признали, что отчасти вина лежит на Иерусалиме. Одно из изданий сделало вывод, что Израиль в ближайшее время будет вынужден "публично отдуваться за случившееся". В Москве расценили действия Израиля как враждебные и оставили за собой право на адекватный ответ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх